«Вечернее чаепитие»

Вечером 1 сентября в стационарном отделении для несовершеннолетних состоялось праздничное чаепитие. Главным блюдом вечера стал фруктовый пирог, испечённый специально к Дню знаний. Воспитанники с удовольствием угощались вкусными лакомствами, общались и делились планами на будущее. Такие мероприятия содействуют установлению дружеских отношений в коллективе и формируют коммуникативные навыки у детей и подростков. После чаепития ребята выразили огромную сердечную благодарность С.И. Чиботэрикэ за великолепный и очень вкусный пирог.
