Воспитанники центра «СЕМЬЯ» сделали игрунчиков для подопечных Елизовского психоневрологического интерната «Ягодка»
Милых плюшевых существ своими руками сшили дети, посещающие кружки и клубы отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних, а Дед Мороз и Снегурочка вручили их адресатам.
Ребята, проживающие в интернате, были рады гостинцам так же, как и встрече со сказочными героями.
Они помогли гостям исполнить волшебную миссию: дружно хлопали, чтобы зажечь огоньки на новогодней ёлке, участвовали в играх, кружились в хороводе и замечательно провели время.