В стационарном отделении для несовершеннолетних прошла беседа, приуроченная к Дню Героев Отечества
Эта памятная дата отмечается 9 декабря.
Воспитатель
Владимир Валерьевич Скуйбеда рассказал ребятам о выдающихся полководцах, о героях России, о подвигах, которые вошли в историю нашей страны.
Многие имена подростки услышали впервые и не остались равнодушными, живо интересовались судьбами людей, ставших для многих поколений образцами силы духа, доблести и чести.
«
Вспоминая и чествуя Героев Отечества, мы не только отдаем им дань уважения, но и воспитываем в себе и в наших детях гражданский дух, патриотизм, любовь к своей стране. Мы учимся быть сильными, смелыми и ответственными людьми», – сказал воспитатель.