В Слаутнинском филиале центра дважды встретили Новый год

Весело провели новогодние праздники в Слаутнинском отделении центра «СЕМЬЯ»
Одно из мероприятий прошло в местной школе искусств. На него были приглашены наши подопечные.
Ребята быстро освоились в новых стенах, чувствовали себя комфортно и раскованно. Они участвовали во всех активностях: танцевали, играли, развлекали Деда Мороза стихами и песнями. В конце праздника организаторы усадили их за большой стол, напоили чаем, накормили пирогом.
Но это была только разминка. Продолжение последовало через два дня.
28 декабря детвора собралась в своей alma-mater, в Слаутнинском филиале. Там для неё была организована большая игровая программа с дискотекой и чаепитием.
Организаторы постарались, чтобы подопечные как можно ярче проявили свои таланты и способности. Например, в одном из конкурсов им пришлось собирать мозаику в варежках. Таким образом, простая, казалось бы, задача усложнилась в разы. Но и с этим испытанием ребята замечательно справились. Наградой для них стали сладкие подарки и добрые воспоминания.
