Беседа о вреде употребления наркотических веществ прошла в рамках «воспитательского часа» в стационарном отделении для несовершеннолетних.
По заданию педагога воспитанники самостоятельно подобрали информацию и оформили мультимедийную презентацию.
Чтобы выполнить эту задачу, им пришлось обдумать и обсудить тему, выбрать ракурс её освещения, структурировать материал, а потом представить полученный результат.
Такое погружение позволило лучше изучить вопрос. Все, кто принимал участие в этой работе, стали чуть более экспертными. Теперь подростки смогут поделиться этими важных знаниями со своими сверстниками.