«Веселое время»
27 июля выдался жарким Камчатским днем. В такие дни ребятам хочется больше проводить время на свежем воздухе. Вместе с педагогами дети играли на прилегающей к зданию Центра территории, даже освоили новую и очень им понравившуюся игру «Классики».
Также в этот день смастерили под руководством педагога дополнительного образования красивую поделку в Камчатском стиле из глины и дерева.
Впереди торжественное мероприятие «Закрытие лагерной смены», все отряды заняты были подготовкой к этому событию.
Вот так прошёл еще один увлекательный день в ДОЛ «Солнышко»!
