
Сегодняшний день воспитанники ДОЛ «Солнышко» провели с огромной пользой. С утра ребята сделали зарядку, вкусно позавтракали и отправились в «Камчатскую краевую научную библиотеку им. С.П. Крашенинникова», где прошли увлекательный квест по истории Камчатки, ее животному и растительному миру под названием «Собери Камчатку». После обеда ребят встретили в «Камчатской краевой детской библиотеке имени В. Кручины», где отряды посоревновались друг с другом в разгадывании загадок, шарад и викторин. Ну, и, конечно же, ребята не забыли повеселиться и поиграть на свежем воздухе.