«Первый раз – в первый класс»

Заканчиваются летние каникулы. Большинство детей с нетерпением ждут первое сентября. Особо значим этот день для тех, кто идет в школу первый раз. 25 августа 2022 года в рамках проекта «Семья плюс, Семейная гавань - 2022», софинансируемого Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко, для семей с детьми Центра «СЕМЬЯ» в рамках празднования Дня Знаний организована и проведена развлекательная программа «Первый раз - в первый класс».
С приветственным словом выступила директор КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи «СЕМЬЯ» Денисюк Ольга Ивановна, которая поздравила ребят со вступлением в школьную жизнь, пожелав хорошо учиться, быть внимательными на уроках, с уважением относиться к педагогам и получать только отличные оценки.
Гостьи праздника Леди Баг устроила будущим первоклассникам различные испытания, с которыми дети и их родители справились достойно. Вместе с ней премудростям школьной жизни обучали детей Вишенка и Лол. Будущие первоклассники получили нарядные школьные ранцы со школьно-письменными принадлежностями. Организовать праздник для детей, порадовать их подарками помогли настоящие, добрые, отзывчивые наши друзья:
заместитель секретаря Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по проектной работе, работе дискуссионных площадок Анатолий Владимирович Кирносенко, член Президиума Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Александрович Агеев, представитель «Камчатского филиала» банка ВТБ в лице директора зарплатного проекта Власюк Марии Сергеевны, генеральный директор ООО «Оптика имидж» Валерия Эдуардовна Абрамова, директор Камчатского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» Дмитрий Васильевич Котов.
