«Лето, не уходи!»

26 августа 2022 года был особенным днем для детей, посещающих ДОЛ «Солнышко». Сегодня ребята вновь посетили бассейн в «Голубой лагуне». Для всех мальчишек и девчонок - это радостный и незабываемый отдых. Время в «Голубой лагуне» пролетело незаметно, ребята старались как можно дольше поиграть в воде, в воздух поднимались надувные мячи, а надувные круги не переставали крутиться. И все это сопровождалось брызгами и веселым смехом. Казалось, что яркое солнце и чистое небо сегодня было с ребятами заодно. После вкусного обеда дети отправились по отрядным местам репетировать свои творческие номера и песни к закрытию смены. Наша третья смена подходит к концу и хочется сказать лишь одно: «Лето, не уходи!».
