«Мы за здоровый образ жизни!»

29.09.2022 года дети, посещающие группы дневного пребывания «Альтернатива» и «Новое поколение» на базе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних, приняли участие в межведомственной профилактической акции «Мы за здоровый образ жизни!». Совместно с педагогами дети распространили информационные материалы в магазинах города о запрете продажи алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста. Педагоги провели с ребятами беседу о вреде алкоголя и табака, рассказали о последствиях для здоровья и жизни употребления спиртных и табачных изделий.
