Закрытие осенней смены ДОЛ «Солнышко»

28.10.2022 года прошло закрытие осенней смены детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко». Этот день всегда одновременно и радостный, и немного грустный. Ведь все ребята нашего лагеря очень сдружились! Каждый день в лагере был насыщен разнообразными мероприятиями: экскурсии, конкурсы, флешмобы, квест-игры не давали скучать ребятам.
В последний день работы лагеря ребята сходили в кино и посмотрели приключенческий фильм «Либерия: охотники за сокровищами», а
после праздничного обеда с пирожными и сладостями ребята посетили игровую программу в КГБУ ЦКД «Сероглазка», где прошла церемония награждения отрядов и игровая программа.
Дети весело и познавательно провели время, получили много положительных эмоций и полезных знаний, каждый открыл для себя что-то новое и интересное, а главное - встретил новых друзей!
