Пятница в "Солнышке". День, который зарядил нас на все выходные!
Неделя подошла к концу. Она была яркой и интересной! →
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой

Сегодня в большом зале Правительства Камчатского края в торжественной обстановке, в присутствии почетных гостей, представителей органов власти директор Центра Ольга Ивановна Денисюк была награждена памятным знаком «В память 15–летия Камчатского края». Памятный знак вручается гражданам за значительный вклад в развитие региона. Поздравляем от всей души, желаем здоровья, процветания и новых достижений во благо Камчатского края! Коллектив Центра.