«Весёлые каникулы»

На новогодних каникулах воспитанники стационарного отделения для несовершеннолетних очень содержательно и эмоционально-насыщенно проводят свой досуг. В один из таких волшебных дней ребята совершили оздоровительную прогулку на каток и попали на Новогоднюю развлекательную программу. Там они встретились с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, покатались на коньках, встретили Мишку, поучаствовали в конкурсах. Звучало много веселой музыки, настроение было праздничным и дети получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.
