В Камчатском крае прошли учения по развертыванию пункта временного размещения
Центр "СЕМЬЯ" на страже... →
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой

В рамках Международного женского дня - 8 марта в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья прошло праздничное мероприятие, на котором дети поздравили своих мам и бабушек. Семей ждала развлекательная программа с веселыми конкурсами и танцами. По окончанию все получили угощение - сладкую вату от «принцессы Розочки». Также для всех желающих был аквагрим. Дети и родители получили положительные эмоции и хорошее настроение.