«День рождения воспитанников»

В Центре «СЕМЬЯ» есть хорошая традиция - дружно и весело отмечать день рождения воспитанников. В последний день марта был организован «День именинника», а поводом были Дни рождения сразу нескольких воспитанников. Для них воспитатели подготовили музыкально-развлекательную программу «День рождения - праздник детства!». С самого утра именинники начали принимать поздравления. Звучали песни и стихи от их друзей. Вскоре на празднике появились весёлые и шумные аниматоры. В одну минуту они создали непередаваемую атмосферу радости и тепла. Под их руководством ребята пели песни, танцевали зажигательные танцы, отгадывали загадки, участвовали в весёлых играх и конкурсах. Каждому присутствующему на празднике удалось окунуться в атмосферу веселья, радости, шуток и поздравлений и, конечно, получить большую порцию чудесного настроения. Ну, и, конечно же, все виновники торжества получили подарки и теплые слова поздравлений от администрации и сотрудников Центра. Завершался праздник самыми приятными моментами: дружным чаепитием после праздничной дискотеки. Следующие именинники уже ждут похожего праздника.
